Ihre kompetenten Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihr Gespräch
oder kontaktieren Sie uns einfach über unser Kontaktformular.

Geschäftsführung

Manfred Wolf

Geschäftsführung

Tel.:+43-2642-51350-0

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:office@elektrosaw.at

Einkauf

Alfred Windisch

Leitung Einkauf

Tel.:+43-2642-51350-20

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:alfred.windisch@elektrosaw.at

Kalkulation

Ing. Herbert Damian

Kalkulation

Tel.:+43-2642-51350-50

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:herbert.damian@elektrosaw.at

Dipl.-Wirt.-Ing. Johann Fritz

Kalkulation und Angebotswesen

Tel.:+43-2642-51350-14

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:fritz.johann@elektrosaw.at

Organisation

Iveta Prenner

Organisation, EDV & Marketing

Tel.:+43-2642-51350-26

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:iveta.prenner@elektrosaw.at

Rechnungswesen

Silvia Doppelhofer

Rechnungswesen

Tel.:+43-2642-51350-0

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:silvia.doppelhofer@elektrosaw.at

Romana Leopold

Leitung Rechnungswesen

Tel.:+43-2642-51350-18

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:romana.leopold@elektrosaw.at

Lohnverrechnung

Bau- und Projektleitung

Ing. Christoph Fassl

CAD Planung

Mobil:+43-676-83535-246

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:christoph.fassl@elektrosaw.at

Ing. Paul Spenger

CAD Planung

Mobil:+43-676-83535-216

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:paul.spenger@elektrosaw.at

Alexander Gruber

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-231

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:alexander.gruber@elektrosaw.at

Ing. Florian Hainzl

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-202

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:florian.hainzl@elektrosaw.at

Ing. Johann Hein

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-250

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:johann.hein@elektrosaw.at

Jürgen Jahoda

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-236

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:juergen.jahoda@elektrosaw.at

Martin Lind

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-226

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:martin.lind@elektrosaw.at

Christoph Oberger

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-215

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:christoph.oberger@elektrosaw.at

József Attila Simonics

Bau- und Projektleitung

Mobil:+43-676-83535-211

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:jozsef.simonics@elektrosaw.at

Lager

EIB-Programmierung

Gerhard Picher

EIB-Programmierung

Mobil:+43-676-83535-228

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:gerhard.picher@elektrosaw.at

Brandmeldeanlagen

Julius Saitan

Brandmeldeanlagen

Mobil:+43-676-83535-213

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:julius.saitan@elektrosaw.at

Balázs Kiss

Brandmeldeanlagen

Mobil:+43-676-83535-229

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:balazs.kiss@elektrosaw.at

Michael Gallei

Brandmeldeanlagen

Mobil:+43-676-83535-225

Fax:+43-2642-51350-22

E-Mail:michael.gallei@elektrosaw.at

Referenzen

Wir freuen uns Ihnen einen kleinen Auszug aus unserer bisherigen Referenzliste präsentieren zu dürfen. Wir arbeiten in den verschiedenstens Branchen.